Веб модель работа на дому. Топ 5 лучшие сайты. Часть 1

веб модель работа на дому лучшие сайты

Выбирать лучшие сайты для веб модели, работающей на дому — не каприз, а необходимость. Это просто правило, гарантирующее тебе безопасность и заработок. Ты можешь пренебречь этим правилом и зарегистрироваться на первом попавшемся сайте. Но тогда не удивляйся, если твои личные данные «сольют» на форумы, а заработок уйдет на скрытые комиссии. Если вообще удастся заработать, ведь адекватные клиенты тоже не тратят деньги где попало. Они выбирают лучшие сайты веб моделей, чтобы не рисковать своими карточками.

Итак, если ты понимаешь всю важность и хочешь работать веб моделью на дому с лучшими сайтами, читай внимательно. Мы проделали для тебя работу по поиску и анализу информации. Эти сведения сохранят твое время и обеспечат заработок. Ты не просидишь впустую во free чатах и не станешь жертвой преследований. Пять вебкам-сайтов, описанных в этой статье, заслуживают доверия и сотрудничества.

ТОП-5 лучших сайтов для работы веб моделью на дому

  1. Livejasmin. Очень известный сайт с большим количеством постоянных посетителей. Моделей здесь тоже много, а значит — и конкуренции между ними. Но тем не менее всем хватает внимания и денег. Нижний предел суммы для вывода заработка — 100 долларов. Заработать их не сложно и не долго с учетом популярности и динамики сайта. Еще одно преимущество этой платформы — качественная служба поддержки, которая действительно помогает в случае необходимости.
  2. Streamate. Американский сайт, работающий во всем мире и пользующийся большим спросом. Здесь не только много клиентов и моделей, но и развитая система категорий. Не исключено, что ты почерпнешь здесь идеи для своего имиджа и твоих шоу. В целом обстановка располагающая к работе из заработку, клиенты охотно платят моделям и дают чаевые. Только учитывай, что переводить деньги придется из-за океана, и изучи банковские системы. Нормально работают MasterCard, FedEx или Payoneer, выбирай любую из них. Прайс можно регулировать на свое усмотрение и выводить заработок хоть каждую неделю.
  3. Bongacams. На этом сайте есть интересная фишка — это возможность подсказывать клиенту, какой подарок ты хочешь. Можешь намекнуть, что тебя обрадует гаджет, игрушка, сертификат — альтернатива стандартным чаевым, разогревает атмосферу. Служба поддержки работает без сбоев и игнора, можешь к ней обращаться с вопросами. Что касается вывода денег — то он возможен начиная со 100 долларов. Системы вывода денег стандартные.
  4. Imlive. Вебкам-сайт с высокими требованиями к качеству картинки, трансляции, шоу, внешности моделей. Работая на дому, ты должна следить за этим сама. Стоимость привата можешь выбрать тоже сама. Мемберы не жадничают, но нужно объективно оценивать свой уровень, конкуренция есть. Вывод денег — начиная от нижнего предела 50 долларов и выше.

5. Flirt-4-Free. Очень популярный сайт с требованиями к качеству. Зато и безопасность, и возможности для заработка соответствующие. Убедись, что у тебя достаточная скорость интернета и техника. С вопросами об этом и другими можно обращаться к службе поддержки. Можно выводить деньги любым удобным способом/системой. Градация заработка подробно расписана, можно рассчитать свой доход.

Как веб модели, работающей на дому, выбрать лучшие сайты?

Ты можешь смело выбирать любой из названных нами сайтов — они проверенные и надежные. Кроме того, студия ZORI поддерживает многолетние дружеские и рабочие отношения с лучшими вебкам-платформами. Это обеспечивает нашим моделям постоянный высокий доход и ТОП-позиции в рейтинге. При работе на дому вебкам-моделям нужно самим следить за этими параметрами. Поэтому обращай внимание на такие требования как качество изображения и/или эксклюзивное сотрудничество. Кроме того, не забывай о возможности сотрудничества со студией по взаимовыгодному гибкому графику. И читай наши статьи, мы стараемся давать максимум практической полезной информации. Например, в статье «Лучшие сайты для вебкам моделей без фричата» делимся контактами выгодных порталов. оставайся на связи!

x