Веб модель работа на дому. Лучшие сайты: часть 2

веб модель работа на дому лучшие сайты

Для веб модели, работающей на дому, лучшие сайты являются гарантией хорошего дохода. Поэтому пренебрегать ими нельзя. Как нельзя полагаться на случай и регистрироваться на первом попавшемся вебкам-портале. Так можно не только потратить впустую время и трафик. Можно пострадать гораздо больше: персональные данные на непроверенных сайтах могут быть украдены и выложены в сеть. Поэтому, если не хочешь рисковать своей безопасностью, выбирай проверенные и надежные сайты. Мы уже рассказывали о ТОП-5, теперь продолжим.

Почему так сложно выбрать лучший сайт для работы веб моделью на дому?

Вебкам-сайты постоянно развиваются. Это огромные платформы передовых интернет-технологий с большим количеством функций. Если появляется какая-то новая медиа-возможность, то можно не сомневаться, то она будет вскоре реализована на сайте видеочатов.

  • Множество личных аккаунтов моделей и пользователей с персональными настройками.
  • Разнообразие тематических категорий.
  • Интуитивное безошибочное предложение категорий с помощью алгоритмов искусственного интеллекта.
  • Работа с финансовыми данными пользователей и моделей, сотрудничество с банковскими системами.
  • Одновременная трансляция гигабайтов видео-трафика в максимальном качестве.
  • Разделение на free-чат и приватные чаты, блокировка выбранных стран.
  • Регистрация пользователей и проверка их данных, а также реальной платежеспособности мемберов.

Это только базовые функции вебкам-сайтов, на основании которых они непрерывно работают. А лучшие вебкам-сайты конкурируют между собой с помощью внедрения уникальных инструментов и дополнений. И именно это их свойство ты можешь использовать для своей выгоды.

Каким образом? Да потому что сайты конкурируют за клиентов, платящих деньги. А клиенты идут туда, где классные модели. И если ты покажешь сайту, что ты классная — то вы будете работать заодно. Такие сайты есть, и мы выбрали самые удачные для работы веб моделью на дому.

Для веб модели, работающей на дому — лучшие сайты с ценами

Есть мнение, что интересы сайтов и моделей прямо противоположны. Мол, модели хотят тарифы повыше и заработать побольше, а сайты — наоборот, заплатить моделям как можно меньше. Это, конечно не правда. Начнем с того, что платят моделям не сайты, а клиенты. И чем больше заработает модель — тем выгоднее сайту. Так что интересы у них совпадают.

Но модель тоже должна думать рационально. В первую очередь — выбирать перспективные порталы и правильно вести работу. Это удобно делать на хороших платформах. Вот примеры.

  1. LiveGirl.me — один из лучших сайтов для работы веб моделью на дому. Интернациональный и очень многолюдный. он привлекает пользователей из всех стран мира. Особенно много здесь американцев. Чтобы попасть сюда и работать. придется пройти не только регистрацию, но и личное собеседование (по скайпу). Собеседование на английском, так что уровень иностранного языка нужен достаточный. Почему это хорошо характеризует сайт? Во-первых, он может позволить себе отбор благодаря своей популярности. Во-вторых, такой тщательный фейс-контроль на «входе» гарантирует и твою безопасность. В третьих, ты гарантированно будешь зарабатывать (1 доллар за каждую минуту онлайн).
  2. Camcontacts — тоже в списке лучших сайтов для работы веб моделью на дому. Международный, англоязычный, популярный. Среди выдающихся особенностей — игры моделей с клиентами. Игра на раздевание, но в выгоде в итоге оказывается модель. Кроме того, это эффективный способ привлечения новых клиентов и на сайт, и для конкретной модели. Взаимовыгодный маркетинг такого формата. Оплата варьируется в зависимости от рейтинга, опыта, спроса на модель от 0.2 до 5 долларов в минуту. Выводить заработанные деньги можно дважды в месяц (каждые две недели). Регистрация не сложная, но понадобится предъявить документы. Занимает пару дней, после чего сразу можно работать со всеми функциями сайта.
  3. Imlive — интересный вебкам-сайт с оригинальными «аттракционами» для моделей и клиентов. Первое, что нужно учесть для работы здесь — это внутренняя система рейтинга на портале. Всем моделям начисляются условные «звезды» (баллы), которые влияют на ставку и итоговый заработок. В зависимости от этой шкалы, одни модели получают по $2, а другие — по $5 в минуту. Но! Обрати внимание на комиссию сайта: модель получает только 35 % от той суммы, которую заплатили клиенты. Насколько это выгодно? Ну, смотри: средний заработок $20 в сутки (для новичков) или до 200$ (если есть профессионализм и рейтинг достаточный).

Кроме популярности и динамики, у названных сайтов есть еще одна общая черта. Они достаточно придирчиво выбирают моделей. Но иначе не достичь высокого качества контента. сама понимаешь. Поэтому, если пока не дотягиваешь до требуемого уровня, постарайся прокачать свои имидж и технику. Можно ли махнуть рукой и согласиться работать на сайте с худшими перспективами и меньшими запросами? Тут уж решать только тебе. Но если честно, стоит постараться и попасть на классный портал. Это же твоя карьера и твой успех. Ты захочешь работать в успешной и прибыльной компании, а не мелкой фирме-однодневке.

Попасть на ТОП-сайт видеочатов гораздо проще для модели престижной вебкам студии, это тоже нужно понимать. Ты должна знать, что это твои основные конкурентки. Студии стремятся продвигать своих моделей, а студия ZORI вообще сотрудничает с сайтами на особых вип-условиях. Сотрудничество с такой студией — единственный путь для многих веб моделей, работающих на дому, на лучшие сайты. Тут уж студия возьмет на себя беспокойство о твоем рейтинге, технике и высокой зарплате. Есть разные форматы сотрудничества, поэтому выбирай по себе.

x