Работа веб-моделью на дому Украина — вопросы и ответы без иллюзий

работа веб моделью на дому Украина

Работа веб-моделью на дому в Украине популярнее, чем кажется на первый взгляд. Самые амбициозные и харизматичные девушки открыли для себя эту сферу заработка и оценили ее преимущества. Но это пока — лишь малая часть потенциально успешных моделей. Остальные либо не знают о работе веб-моделью на дому в Украине, либо неправильно понимают суть работы. Мы готовы подробно ответить на любой вопрос. Читайте, узнавайте и спрашивайте о том, чего не увидели в этой статье (все контакты и форма обратной связи на сайте).

Сколько денег приносит работа веб-моделью на дому в Украине?

Если ответить кратко, то — гораздо больше средней зарплаты в стране.

Если раскрыть подробнее, то получится, что точный доход веб-модели на дому зависит от нескольких обстоятельств. Во-первых, от опыта модели и, соответственно, ее профессионализма. Во-вторых, заработок напрямую зависит от количество часов онлайн перед веб-камерой. По цифрам, в среднем веб-модели на дому в Украине зарабатывают около $1500 в месяц (начинающие). Более опытные модели могут зарабатывать больше, при этом затрачивая меньше времени. Все зависит от мастерства, но можно условно ориентироваться на показатель $4000 в месяц при работе часов 5 в день.

Когда появятся первые деньги за работу?

Работа веб-модель на дому начинается с регистрации на сайте видео-чатов. На каждом сайте, который ты хочешь использовать, своя отдельная процедура регистрации. Самостоятельно пройти этот процесс бывает сложно, некоторые сайты специально “отсеивают” новичков и ставят сложные условия. При сотрудничестве с вебкам-студией пройти регистрацию веб-модели гораздо проще и почти со 100% вероятностью. Так что оптимальный вариант, если ты планируешь работать веб-моделью на дому в Украине, это заручиться поддержкой хорошей студии вебкам-моделей и сотрудничать с ней онлайн дистанционно. Тогда ты сможешь начать работать и зарабатывать буквально через пару дней (1 день на подачу документов, 1 день на рассмотрение и подтверждение на сайте). А первая зарплата обычно бывает через 2 недели (половина месяца) с первого рабочего дня.

Зачем для регистрации паспорт? Куда идут мои данные?

Для работы веб-моделью на дому в Украине нужен не сам паспорт, а информация из него. Достаточно сфотографироваться вместе с ним (чтобы было видно, что на фото в паспорте тот же человек) и отсканировать/сфотографировать данные значимых страниц. Цель у этого лишь одна — убедиться в совершеннолетии модели. Потому что девушки нередко пытаются обмануть агентства и устроиться на работу младше 18 лет. Агентству это грозит проблемами, а сайты вообще не связываются с несовершеннолетними. Поэтому паспорт нужен, чтобы пройти регистрацию и получить доступ к видео-чатам. Других целей у нас нет и данные паспорта нас не интересуют ни по какой другой причине.



Какие возрастные ограничения кроме 18 лет? Есть верхний порог для работы веб-моделью?

Большой плюс работы веб-моделью на дому в Украине и где угодно в мире — это самостоятельность. Никто не может запретить, помешать или ограничить твою работу и заработок. Успех зависит не от возраста, а от работоспособности и привлекательности модели. Известны женщины старше 40 лет, которые безумно популярны у вебкам-клиентов. Они настоящие звезды, и свой опыт заработали за годы работы. У каждой модели — своя аудитория. Есть тысячи мужчин, которым нравятся взрослые женщины, а конкуренция у таких моделей меньше. Если тебе 40, но ты чувствуешь желание и готовность работать — не сомневайся!

Меня могут увидеть и узнать знакомые? Как скрыть работу от родственников?

Работа веб-моделью на дому защищена так же, как в студии — настройками доступа. Если твои близкие живут в Украине или СНГ, то они просто не смогут зайти в тот чат, где ты работаешь. Все клиенты — иностранцы. Они не бывают в твоей стране, твоем городе и не знают твоего языка. Со своей стороны, модель может не сообщать место своего проживания клиентам и не давать своих контактов. При соблюдении этих условий нет никакого риска быть узнанной. А хорошая студия специально предупреждает моделей не сообщать свои реальные данные, чтобы защитить модель от шантажа, преследований и узнавания.

Языковые ограничения в вебкам-чатах? У меня плохо с английским.

Язык общения веб-моделей с клиентами — английский. Посетители наибольших мировых чатов — иностранцы, так что тебе придется говорить на их языке. К тому же, английский — это твоя защита, чтобы никто не узнал, в какой стране ты живешь (об этом только что говорили в предыдущем абзаце). Но учить английский онлайн, работая веб-моделью на дому в Украине, — легко. Во-первых, постоянная практика. Во-вторых, для начала работы будет достаточно базового уровня. Но общее правило: чем лучше английский, тем больше шансов заинтересовать клиента и провести с ним приват. И студия помогает моделям улучшить владение языком и зарабатывать больше.


Что нужно делать? Обязательно полностью раздеваться?

Стриптиз-шоу перед клиентами в видео-чате — это классно, эффектно, но вообще не обязательно. И точно не “с порога”. Сначала нужно разогреть и заинтересовать клиента. Для этого используется флирт, разговоры, вопросы о его желаниях. Клиенты приходят к вебкам-моделям за этим, а просто голым телом сейчас никого не удивишь. Поэтому у моделей разные стили, образы и роли — чтобы каждый нашел то, что его цепляет. Постоянные клиенты выбирают обаятельных и общительных моделей. Это как флирт в реальной жизни. Это нужно любить и хотеть, а студия специально обучает моделей психологии общения и соблазнения.

Работа веб-моделью на дому в Украине только для женщин? Парни могут работать в вебкаме.

Мужчины работают вебкам-моделями очень успешно. Они зарабатывают в среднем больше девушек. Среди парней-моделей в вебкаме меньше конкуренция и более заинтересованные клиенты (как женщины, так и мужчины). Чтобы работать веб-моделью на дому парню, важно найти подходящую студию для сотрудничества. Потому что не все студии предлагают работу мужчинам. Во всем остальном нет никакой разницы с тем, что выше рассказано для девушек. В результате зарплата зависит от трудолюбия, профессионализма, дисциплины, а не половой принадлежности.

Какой компьютер и камера нужны для работы веб-моделью на дому?

Можно работать на стационарном компьютере или ноутбуке. Главное, чтобы была качественная веб-камера (не встроенная, а отдельная). Второе условие — стабильное интернет-соединение, которое не выбьет тебя из приватного чата с клиентом в самый неподходящий момент. Еще понадобится яркое и равномерное освещение. Не забудь о стильном интерьере и дополнительных мелочах: секс-игрушках, гаджетах, аксессуарах.

Если учтешь эти советы, то работа веб моделью на дому в Украине получится выгодной и перспективной. А если у тебя остались вопросы или сомнения — смело пиши нам, мы на связи. Менеджер студии подробно и честно ответит на любой вопрос.

x