Вебкам студия на дому для Украины — выход на мировой уровень

вебкам студия на дому

Вебкам студия на дому — в Украине это пока остается почти мечтой. Да, многие девушки и парни работают в видеочатах из дома, сотрудничая с вебкам-сайтами самостоятельно. Но до мирового уровня развития этой индустрии у нас в стране пока далеко. Единственное исключение — студия с международной репутацией и многолетним опытом. Это редкость, но если повезет сотрудничать с такой студией, то можно считать, что карьера удалась.

Студия ZORI — единственная (!) в Украине сертифицированная вебкам-студия.

Если этого аргумента мало, то вот список фактов и достижений ZORI Studio за последние 10 с лишним лет (что само по себе уже говорит о надежности компании).

  1. Работа с лучшими сайтами видеочатов в мире. Став моделью студии ZORI, ты получаешь все преимущества автоматически и сразу занимаешь топовые позиции в рейтингах моделей на крутых площадках.
  2. У нас прозрачные, понятные, без скрытых комиссий выгодные тарифы. Мы даем своим моделям самую высокую оплату, чтобы они чувствовали себя уверенно и работали с удовольствием. Доход модели студии ZORI всегда составляет 50% от общего дохода. С учетом популярности, это получается всегда больше, чем у других студий или чем заработок в собственной импровизированной вебкам “студии” на дому.
  3. У нас самые надежные настройки безопасности, чтобы обеспечить полную конфиденциальность и анонимность моделей, работающих в вебкам студии на дому. При этом доступ из Украины и стран СНГ заблокирован автоматически, поэтому никто из знакомых даже случайно не сможет увидеть и/или узнать тебя.

Уникальная особенность ZORI Studio — развитие каждой модели и признание ее таланта и амбиций. Наши модели не просто работают перед камерами в вебкам студии на дому, они становятся настоящими профессионалами и звездами индустрии. Они участвуют в международных саммитах и конкурсах мирового уровня. Получают престижные награды и премии.

Студия известна в своей сфере как заслуженный обладатель громких титулов:

  • Награда "Best ukrainian studio 2018"
  • Приз самой популярной и востребованной площадки вебкам-моделинга в мире.
  • Награда за тренинг центр.

Кстати, о нем. Все наши сотрудники и модели (в том числе работающие в вебкам студии на дому) обучаются в специально созданном тренинг-центре в Украине и Чехии (Прага). Здесь преподают психологи, коучи, репетиторы и модели с многолетним опытом. Начинающие модели получают стипендию, чтобы первый месяц не думать о насущном заработке и полностью посвятить внимание освоению профессии. Все остальные модели повышают свою квалификацию, осваивают новые навыки и техники, узнают эффективные приемы и становятся еще более крутыми профи.

И последний по счету, но далеко не последний по важности фактор. Мы открыты новым талантам и всем, кто готов работать для развития и результата. Поэтому сотрудничаем также с онлайн-моделями, работающими в вебкам-студиях на дому). Если не хочешь работать из студии (хотя здесь комфортно и выгодно), то можешь продолжать работать онлайн из дома. В этом случае мы окажем поддержку с регистрацией, получением рейтинга и работой на лучших сайтах в мире. Ты сможешь рассчитывать на нашу защиту, безопасность и обучение, как и все модели ZORI Studio. Удобные взаимовыгодные условия — наш принцип в работе с моделями, присоединяйся!

x