Работа на дому вебкам моделью — отзывы

 работа на дому вебкам модель

Работа на дому вебкам моделью — один из вариантов работы в видеочатах. Второй — в студии. О нем мы много писали и обсуждали, поэтому сейчас обратимся к работе на дому. У нее есть свои особенности. Кто-то считает их достоинствами, кто-то — наоборот. Но на самом деле есть свои плюсы и минусы. Вебкам-модели “надомницы” лучше всего расскажут сами о своей работе. Мы попросили их честно поделиться впечатлениями.

Как работать на дому вебкам моделью

Иногда кажется, что работа вебкам-моделью в студии — идеальный вариант. И неужели кто-то может выбрать другой! Тут и обучение, и лучшая техника, и дружный коллектив. Но на практике у многих людей возникают свои причины для работы на дому вебкам-моделью. Вот их мнения, как говорится, от первого лица:

Миша, модель:

“Мне удобно работать на дому, но сотрудничество со студией дает дополнительные “плюшки”. Например, я точно знаю, что рабочее время не пропадет зря. И безопасность, конечно. В общем, мне кажется, я нашел идеальный для себя формат работы на дому вебкам-моделью”.


Оля, модель:

“Я начинала работать моделью видеочатов в студии. В другой, не в ZORI. Мне там не понравилось, и я решила работать из дома. Оборудовала рабочее место, постепенно купила все, что нужно. Поэтому продолжаю работать из дома, но теперь контактирую со студией. Очень здорово и гораздо выгоднее, я довольна!”

Андрей, модель:

“Я всегда был общительным, сколько себя помню. Постоянно в центре внимания, душа компании)) После школы стало меньше времени на друзей, и в институте особенно. Потом друг рассказал о вебкаме и видеочатах, а я сначала даже не понял, насколько это прикольно. Потом однажды сидел дома и от скуки решил попробовать. У меня была обычная веб-камера. Кайфонул от процесса, а особенно от результата, когда понял, что можно реально зарабатывать. Докупил технику и теперь работаю на дому, общаюсь сколько хочу, еще и деньги получаю. По-моему, идеально. ?”

Тоня, модель:

“Я учусь на дневном в универе. Поэтому мне подходит работа только с гибким графиком, не в стандартное рабочее время. За оценками не гонюсь, так что вечерами за книжками не просиживаю. Но и ходить в нашем городе особо некуда, поэтому работаю в видеочатах. Разобралась быстро, но первое время советовалась с моделями поопытнее. Сейчас хорошо зарабатываю (как на мой взгляд), уже ездила в Париж и Вену путешествовать. Планирую машину. Недостатков не вижу”.

Алена, модель:

“Пока жила с родителями, слышала о вебкаме, но попробовать не получалось. Потом с подругой снимали вместе квартиру и я зарегистрировалась на сайте вебкама. Поработала пару месяцев и сняла классную квартиру в центре отдельно ото всех. Сейчас живу сама, работаю в удобное время и этого получается достаточно. Помогаю родителям, тусуюсь, денег хватает. Буду копить на квартиру, чтобы купить, а не снимать. Думаю, получится быстро”.

Денис, модель:

“Год назад я поссорился с девушкой — она ушла к другому парню. Очень злился и хотел ей доказать, что я классный, а она протупила.) Не придумал ничего лучше, чем начать работать в видеочатах. И меня затянуло! Кстати, помогло очень быстро забыть о бывшей и поднять самооценку. В чатах я нарасхват у девушек. А когда заработал и проехал мимо нее на новой тачке — это был полный реванш. Короче, вебкам мне открыл новую жизнь, обожаю!”

Катя, модель

“У меня есть подруга, она работает админом в студии вебкам-моделей. Постоянно рассказывала, как у них там хорошо, комфортно, постоянно какие-то бонусы. Это звучало так соблазнительно, а я как раз искала новую работу. Но стеснялась идти к ней в студию, хотя и знала, что это лучшая студия в городе и может даже в стране. Меня смущало, что там же моя подруга и как я буду “смотреть ей в глаза” ?. И я начала работать вебкам-моделью на дому. Призналась ей только через пару месяцев)) Теперь обмениваемся опытом, а я подумываю перейти в ZORI”.


Яна, модель:

“Я много путешествую, почти никогда не бываю в одной стране дольше трех месяцев. Найти работу с таким ритмом жизни, понятное дело, нереально. Только если удаленно в интернете и чтобы график свободный. Ну, и денег хочется нормально зарабатывать, а не копейки. Поэтому я работаю в видеочатах. Это даже моя фишка: трансляции из разных стран. Постоянные клиенты следят за моими передвижениями. Получается, что я вебкам-блогер!”

Тина, модель:

“Я родилась в Украине, но мой папа — иностранец. Он здесь учился, познакомился с мамой, в общем, понятно… Мы нормально общаемся, я была у него в гостях, и там узнала о вебкаме от местной молодежи. Это было несколько лет назад, и мне показалось каким-то странным заработком. А когда понадобились деньги — вспомнила и решила попробовать. Уже больше года зарабатываю неплохо, ездила за границу, делаю ремонт дома, жалею, что не начала раньше”.

Инна, модель:

“У меня есть определенные ограничения по здоровью. Чтобы не углубляться, просто скажу, что не каждый день выхожу из дома. При этом выгляжу хорошо (по общему мнению) выше талии, лицо красивое, ухаживаю за собой. Но найти работу в моей ситуации — проблема. Вебкам стал для меня работой, хобби, развитием, источником денег и уверенности. Я научилась так общаться, что даж раздеваюсь не всегда. И чувствую себя Женщиной, желанной”.


Возможно, какие-то аргументы покажутся тебе близкими. Или наоборот — возникнут возражения и желание подискутировать. Пиши нам, делись своим мнением. Попробуй работу в студии ZORI и сравни с работой на дому вебкам-моделью.

x