Лучшая вебкам студия онлайн Zori.studio

вебкам студия онлайн

Вебкам студия онлайн или оффлайн? Или лучше вообще работать самостоятельно? Начинающие модели всегда задаются этими вопросами. Их легко понять: незнакомый бизнес, непонятные правила, опасения не заработать. Давай просто остановим панику и будем рассуждать логично. Возьмем факты о каждом формате работы, проанализируем и сравним. Сделаем выводы, и на их основании можно будет принять правильное решение.

Работа веб-моделью на дому VS вебкам студия онлайн

Начнем издалека, как можно дальше от студии, то есть — из дома. Для работы вебкам-моделью на дому ты должна позаботиться обо всех аспектах сама. А это значит:

  1. Найти рабочее место. Если дома — то чтобы тебя никто не отвлекал и не беспокоил несколько часов ежедневно. и чтобы ты сама не отвлекалась на домашние дела типа «включить стиралку» или «сварить суп».
  2. Оборудовать свое рабочее место компьютерной техникой и гаджетами. Нужен мощный стационарный компьютер или ноутбук. Качественная веб-камера (встроенная не годится, потому что не даст хорошего изображения).
  3. Установить освещение на рабочем месте, иначе картинка на камере будет ужасной. Прожекторы с мягким светом, рассеиватели, правильное направление лучей света. Источников света должно быть несколько для правильного освещения лица и тела.
  4. Создать красивый интерьер, который будет виден в кадре. Современные стильные стены, мебель, постельное белье или то, что ты придумаешь. Дополнительные аксессуары, гаджеты, эротические игрушки.
  5. Продумать свой имидж, приобрести подходящую одежду и белье под свою роль. Всегда быть в идеальной форме (эпиляция, маникюр, педикюр, макияж, волосы и т.д.).
  6. Регулярно обновлять портфолио фотографиями и видеороликами. Немного менять внешний вид, чтобы клиенты не скучали.
  7. Выбирать лучшие и безопасные сайты для работы веб-моделью. Самостоятельно проходить регистрацию на них, в том числе собеседование на английском. Разбираться в системе комиссионных. Уметь выводить заработанные деньги на свою украинскую карту и/или банковский счет.
  8. Выдерживать конкуренцию с другими моделями. Бегло общаться на английском (улучшать свой уровень владения иностранным языком). Быть в курсе новых функций вебкама, трендов. раскованно и смело общаться. Обладать психологическими приемами соблазнения.
  9. Придерживаться регулярного графика работы. В идеале — составить его и не игнорировать.
  10. Оставаться жизнерадостной и позитивной. Излучать хорошее настроение, интересоваться клиентами искренне. И быть для них настоящей отдушиной, к которой хочется возвращаться, по контрасту с реальностью.

Вот примерный список обязанностей вебкам-модели, работающей самостоятельно из дома. Показать бы этот список тем, кто думает, что веб-модели ничем не занимаются, бездельницы! ? Но мы, конечно, этого делать не будем. Просто отлично понимаем, насколько это все непросто.

Вебкам студия онлайн лучше? Она решает хотя бы часть названных проблем и задач вебкам-модели?

Ну, как минимум, вебкам студия онлайн берет на себя 7, 8, 9 пункты этого списка. И частично — 6. Поэтому пункт № 10 тоже будет выполнен, ведь ты будешь меньше уставать и напрягаться. На примере студии ZORI можем сказать, что модели, работающие с нами в таком режиме, довольны. Они по-прежнему физически находятся дома (или там, где им удобно), но пользуются привилегиями студийных моделей. Причины для выбора такого формата работы могут быть разными. Кто-то привык работать дома и чувствует себя так увереннее. Кто-то должен оставаться дома по семейным обстоятельствам (хотя это и отвлекает от эфира). Другие путешествуют и ведут свои шоу из разных уголков мира. В общем, ситуации разные, но в каждой сотрудничество с нашей студией выгодно для модели.


Преимущества работы веб-моделью на студии ZORI

Наконец, мы подошли к третьему варианту — работа в вебкам студии оффлайн. То есть, физически присутствовать на студии во время работы. Такой формат выбрали многие модели, которые раньше работали удаленно. Почему? Давай вернемся к списку задач из предыдущего раздела и посмотрим, какие из них решает студия для моделей.

  • Найти рабочее место. В студии готовы отдельные комнаты, где тихо, спокойно и никто не потревожит в течение рабочей смены.
  • Оборудовать свое рабочее место компьютерной техникой и гаджетами. В студии есть самые мощные компьютеры, бесперебойный интернет, камеры, все настройки и техническая поддержка.
  • Установлено безупречное профессиональное освещение на рабочем месте, с учетом выгодных ракурсов. Прожекторы с мягким светом, рассеиватели, правильное направление лучей света. Источников света всегда несколько для правильного освещения лица и тела.
  • Создан красивый интерьер, над ним работали профессиональные дизайнеры. Современные стильные комнаты, мебель, постельное белье. Дополнительные аксессуары, гаджеты, эротические игрушки в твоем распоряжении.
  • Стилист разработает имидж, студия помогает найти подходящую одежду и белье под твою роль. С моделями работают визажисты.

Портфолио моделей ZORI регулярно обновляется фотографиями и видеороликами.

  • Студия сотрудничает с лучшими мировыми вебкам-сайтами. Тебе не придется самостоятельно проходить регистрацию на них, ты не получишь отказа.
  • Разбираться в системе комиссионных тоже не нужно. Не придется выводить заработанные деньги на свою украинскую карту и/или банковский счет. Студия заинтересована в твоей прибыли.
  • Выдерживать конкуренцию с другими моделями будет просто, ведь студия помогает быть лучшей. Чтобы бегло общаться на английском и улучшать свой уровень владения иностранным языком — занятия с репетитором. Чтобы обладать психологическими приемами соблазнения — тренинги с психологами и опытными моделями.
  • Придерживаться регулярного графика работы легко. Его составляет администратор с учетом твоих пожеланий.
  • Оставаться жизнерадостной и позитивной. Излучать хорошее настроение, интересоваться клиентами искренне — в такой обстановке это легко, приятно и естественно.

Вот вкратце, что представляет собой работа в вебкам студии, вебкам студия онлайн и самостоятельная работа в видеочатах на дому. Обдумай, сравни все параметры. Студия ZORI всегда дает моделям выбор. Ты можешь сотрудничать с нами в том или ином формате, который тебе подходит. Задавай любые вопросы, мы всегда на связи и открыты к взаимовыгодному сотрудничеству.

x