14 эффективных способов, как работать веб моделью дома

как работать веб моделью дома

Многие девушки уже поняли, как работать веб моделью дома, насколько это выгодно и удобно. Сфера вебкам развивается, и присоединиться к ней можно в любом удобном для себя режиме. Сплошные преимущества — но на практике не все достигают желанного успеха. Почему работать веб моделью дома получается не у всех? А главное — как найти и исправить свои ошибки? Об этом нам рассказала модель студии ZORI, которая начинала на дому и стала одной из лучших. Ее стаж работы — 3 года, а опыт трудно переоценить. Как и ее советы, поэтому — внимай.

  1. Главное — относиться к работе серьезно и по-настоящему любить ее. В идеале вообще относиться к ней не как к работе (обязанности), а любимому делу (удовольствию). Это даст тебе мотивацию и постоянное вдохновение для лучших результатов. И ты не захочешь бросать.
  2. Думай не только о своем удовольствии, но и об удовольствии клиента не меньше. В конце концов это он должен хотеть тебя и общения с тобой. Старайся понять его по-настоящему, а не поверхностно и формально. Прояви искренний интерес, и он это почувствует и отблагодарит.
  3. Будь хозяйкой ситуации, проявляй инициативу. Бывают клиенты, которые не знают, как вести себя онлайн. Бывают и такие. которые хотят только расслабиться и кайфовать. Имей подход к любым — будь раскована и заинтересована в происходящем, направляй развитие событий.
  4. Ты — модель и выполняешь желания, он — клиент и платит деньги. Но это не должно выходить за грань твоего самоуважения. Никогда не переступай границу, за которой тебя не ценят. Пока ты уважаешь себя — окружающие уважают тебя не меньше.
  5. Стань воплощенной мечтой клиента. Такой, о которой в реальной жизни он может только фантазировать. Это не так уж сложно. Достаточно спрашивать и внимательно слушать ответы. А потом постараться доставить ему то, о чем он мечтает — и вот ты уже лучшая для него.
  6. Выполняя желания и мечты, не спеши сделать все и сразу. Твое время — это его деньги, и наоборот. Поэтому научись растягивать удовольствие и тем самым увеличивать свой доход. Плавно двигаясь, раздеваясь медленно, задавая наводящие вопросы ты дополнительно разогреваешь интерес. Возбуждение растет. а вместе с ним — и цифры на твоем счету.
  7. Твой приват — это твой дом, куда ты приглашаешь в гости. Если посетителю здесь хорошо, он захочет вернуться за этим комфортом снова. Это касается и внешнего вида (интерьера), и эмоциональной обстановки. Будь самой внимательной и нежной хозяйкой. Окружай гостей вниманием и заботой.
  8. Один удачный приват — это неплохо, но недостаточно для дохода. Это как одно свидание против целых долгоиграющих отношений. Веди себя так же — создавай предпосылки для следующих «свиданий» с клиентом. Предложи увидеться снова, пообещай скучать по нему, предложи крутое продолжение. Соблазняй и заманивай в свои сети.
  9. Легкость важна в общении с клиентом, как в любых отношениях! Смех, флирт. чувство юмора. Никаких сложностей или нагрузки. Только удовольствие и радость. Этого катастрофически не хватает мужчинам в реальности. Шути с ним на одной волне — и он буквально влюбится.
  10. Будь особенной и необычной среди других моделей на сайте. Они обычно скучающие, уставшие, равнодушные. Большинство вообще мало отличаются друг от друга. Используй это для своей выгоды — на таком фоне легко выглядеть живой, жизнерадостной, заинтересованной. Это как ярко освещенная комната в темном коридоре. Все «мотыльки» полетят к тебе. Так ты победишь конкуенцию.
  11. Большинство психологических приемов в работе веб моделью дома очень простые. Не нужно изобретать велосипед! Хочешь узнать его желания — спроси напрямую. Ответил — выполни. Это элементарные вещи, но многие модели не делают даже их. А ты — делай и станешь лучшей.
  12. Не раздевайся слишком быстро. Если ты сразу останешься без одежды, исчезнет загадка и интрига. У тебя не останется времени, чтобы разогреть клиента и узнать его настоящие желания. А вдруг его фетиш — это уговаривать девушку раздеться. А ты своей спешкой все испортила и потеряла перспективного клиента.
  13. Не просто старайся отличаться, а на самом деле будь единственной и неповторимой. Для этого достаточно быть собой. Многие модели просто копируют чужой образ и в итоге превращаются в неотличимых клонов. Это допустимо, если твой имидж — косплей. В остальных случаях необходима индивидуальность.
  14. Постоянно улучшай английский. Это легко благодаря постоянной практике. Запоминай фразы клиентов и других моделей. Обычно это простые разговорные выражения, они тебе пригодятся в работе. Также пользуйся онлайн-словарями, бери фразочки из сериалов, англоязычных песен, мемы и т.д.

Ну что, сможешь следовать этим советам? Даже если хотя бы половину воплотишь на практике — сразу заметишь как работать веб моделью дома стало легче и эффективнее. А если учтешь все подсказки — то у тебя большой потенциал. Не останавливайся и станешь звездой!

x